StadtRaumTheater - Sommertheater - Theater Lunel

Hier erreichen Sie uns:
 

 

Büro, SpielRaum und Postanschrift:

Freies Theater Wiesbaden

Pagenstecherstraße 7 -65183 Wiesbaden
info(at)freiestheaterwiesbaden.de - www.freiestheaterwiesbaden.de

Tel.: 0173 726 77 50



Sommertheater im Nerotal:

Jan-Markus Dieckmann 0170 303 87 98

 

 

 

 

 

Wir danken der Landeshauptstadt Wiesbaden für Ihre Unterstützung!

 

 

 


Unsere Referenzen:

- SEG "Katz und Maus" anlässlich der Eröffnung des Lehrplatzes/Lehrstraße

- Route der Industriekultur Rhein-Main“

- Ausstellungseröffnung der Elementa

- Historic Highlights of Germany

- Wiesbaden-Marketing

 
Wir, unsere Partner und Empfehlungen:

- Barbara Klaukien Sie finden mich auf facebook

- Jan-Markus Dieckmann www.jan-markus-dieckmann.de

- Kulturpalast Wiesbaden www.kulturpalast-wiesbaden.de

- Alexa Sommer www.eyetakeyourpicture.de

- Mario Krichbaum www.mario-krichbaum.de

- Renate Bahm www.renatebahm.de

- Kulturamt Wiesbaden  www.wiesbaden.de

- Wiesbaden-Marketing www.wiesbaden.de

- sam - das Stadtmuseum am Markt www.wiesbaden.de

 

- Goj-T-A-TR www.goj-theater.de

- Die Hofköche www.diehofkoeche.de

- Trio Terz www.trio-terz.de

- Wiesbadener Visionen www.wiesbadenervisionen.de/kultur

- Compagnie Marram www.compagniemarram.de

- Hof Erbenheim www.hof-erbenheim.de

- Wiesbadener Tennis- und Hockey-Club e.V. www.wthc.de

Freies Theater Wiesbaden  |  info@freiestheaterwiesbaden.de 0173-726 77 50